बेगूसराय में छात्र नेता कन्हैया कुमार के काफिले पर हमला, कई गाड़ियों के शीशे टूटे

बेगूसराय में छात्र नेता कन्हैया कुमार के काफिले पर हमला, कई गाड़ियों के शीशे टूटे

पटना/मिल्लत टाइम्स ( 16 अक्टूबर ): जेएनयू छात्रसंघ के पूर्व अध्यक्ष कन्हैया कुमार पर बिहार के बेगूसराय में हमला हुआ है। सूत्रों के अनुसार यहां के भगवानपुर के दहिया में कन्हैया कुमार और बजरंग दल समर्थकों के बीच जमकर मारपीट हुई है। बताया जा रहा है कि कन्हैया मंगलवार को अपने समर्थकों के साथ मंसूरचक में सभा कर वापस लौट रहे थे जब उनपर यह हमला हुआ। इस घटना में कुछ लोगों के घायल होने की खबर है। साथ ही उनके काफिले की कई गाड़ियों के भी शाशे तोड़े जाने की बात सामने आ रही है।

इससे पहले रविवार को कन्हैया कुमार पर पटना एम्स के डॉक्टरों ने बदसलूकी का आरोप लगाया था। एआईएसएफ के नेता सुशील को देखने पहुंचे कन्हैया समर्थकों और अस्पताल के सुरक्षागार्डों के बीच इस दौरान यहां हाथापाई हुई थी।

एम्स के ऑर्थोपेडिक विभाग के डॉक्टर अश्विनी पांडे ने फुलवारीशरीफ थाने में कन्हैया और उनके समर्थकों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराया है। बता दे कि महागठबंधन ने कन्हैया कुमार को 2019 में होने वाले लोकसभा चुनाव में बेगूसराय से अपना प्रत्याशी बनाने की घोषणा की है।


Discover more from Millat Times

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Discover more from Millat Times

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading